Вот причины, чтобы обменять ваши средства против прыщей на нашу розовую воду!

 

Вы также боритесь с прыщами? Это влияет на многих из нас, потому что избавиться от прыщей очень сложно – но не более! В этом посте мы раскроем секрет того,  почему органическая розовая вода является лучшим средством для лечения прыщей.

Розовую воду использовали уже в древнем Египте и до сих пор оно является одним из компонентов многих средств по уходу за кожей. Причина очень проста – розовая вода настолько эффективна!

Благодаря богатому содержанию витамина С и фенолов, розовая вода обладает противовоспалительным и антибактериальным действием,  которое помогает предотвратить и замедлить появление угревой сыпи. Розовая вода лечит и обновляет кожу, ускоряет заживление рубцов и повреждений кожи. Очищение кожи розовой водой помогает контролировать избыточную секрецию кожного сала, связанную с прыщами,  уменьшает закупоренные поры и удаляет мёртвые клетки кожи. Роза успокаивает покраснение кожи, вызванные прыщами.

Существует множество различных средств против прыщей,  и найти наиболее подходящее средство может быть реальной проблемой. Вместо того,  чтобы тратить слишком много, стоит выбрать простые и натуральные продукты

Розовая вода не содержит химических веществ или консервантов, которые могут быть вредными для кожи. Универсальная розовая вода оставляет больше места на полках в ванной комнате. Его можно использовать для снятия макияжа, придания тонуса кожи и ежедневного увлажнения. Для достижения наилучших результатов розовую воду следует наносить непосредственно на лицо,  на чистую кожу. Наиболее эффективно использовать его в качестве первого шага в вашей утренней рутине в уходе за кожей. Розовую воду можно распылять на лицо несколько раз в день, чтобы дать красивое сияние и оживить кожу. Дополнительным бонусом является прекрасный аромат розы,  который остаётся с вами целый день!

Конечно,  прыщи имеют тенденцию ухудшаться в стрессовые времена. Исследования показывают, что розовая вода снижает уровень гормона стресса кортизола, а это значит, что аромат розы помогает улучшить настроение и добавить позитивной энергии в ваш день.

Розовая вода – это универсальный продукт, который подходит для всех типов кожи и всех возрастных групп.  Узнайте больше о нашей органической розовой воде здесь:

PОЗОВАЯ ВОДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

FREE SHIPPING IN ESTONIA AND LATVIA FROM €39 🤍
%d такие блоггеры, как: