Преимущества розовой воды для ваших волос  

Розовая вода невероятно универсальна; помимо того, что она поможет вашей коже выглядеть великолепно, она также может творить чудеса с вашими волосами.  Если ваши волосы нуждаются в восстановлении из-за чрезмерного воздействия солнца, холода, загрязнения окружающей среды и интенсивного использования средств для укладки волос,  то розовая вода может вернуть ваши волосы к жизни.

Розовая вода действительно чудесный эликсир!

Розовая вода  обладает полезными свойствами,  которые делают её идеальной для волос и сальса. Также оно отлично борется с перхотью и уменьшает жирность волос. Зимой, розовая вода, очень хорошо успокаивает кудри волос и добавляет им блеск. Использование розовой воды  – это простой и недорогой способ убедиться, что ваши волосы останутся увлажнении и пропитанные круглый год. Твёрдые минералы, такие как кальций, могут накапливаться в ваших волосах и делать их ломкими. Розовая вода вам поможет с этим и смягчить ваши волосы; это особенно полезно,  если в вашем городе жесткая вода.

В розовой воде самое великолепное то, что оно проста в использовании, обладает целебными свойствами и совершенно органический!

Розовая вода содержит витамины А, Ц, Е и Б3, которые способствуют росту и необходимымы для укрепления волос. Использование розовой воды стимулирует кожу головы и предотвращает выпадение волос. Кроме того,  розовая вода обладает успокаивающим ароматом, которое может поднять ваше настроение. Если у вас впереди напряжённый день, используйте запахи розовой воды как ароматерапию. Просто распылите немного розовой воды на ваши волосы и вы сможете наслаждаться ароматом роз в течение всего дня.

Если у вас наращены волосы: розовая вода поможет очистить ваши волосы без необходимости тщательного мытья. Просто распылите розовую воду прамо на волосы и это убьёт присутствующие бактерии.

Как наносить розовую воду на волосы?

  • Просто добавьте немного розовой воды в ваш любимый шампунь или бальзам
  • Распылите прямо на волосы, чтобы уменьшить вьющиеся волосы или придать им аромат
  • При перхоти,  налейте розовую воду на ватный талончик и используйте её непосредственно для кожи головы, затем немного помассируйте.
  • Также можно оставить розовую воду в волосах на несколько часов или на ночь,  как лекарство

Две удивительных комбинации для ваших волос:

Розовая вода и кокосовое масло: такая комбинация эффективный бальзам для волос. Используйте его для мягких и шелковистых волос. Этот бальзам может быть на волосах даже целую ночь.

Розовая вода и лимон: оба, лимон и розовая вода, помогут успокоить воспалению кожу головы. Поскольку лимон кислый,  его нельзя оставлять на ночь, потому что он высушит волосы. Лучше всего его смыть после 10-15 минут.

Rosaya Oрганическая Pозовая вода

FREE SHIPPING IN ESTONIA AND LATVIA FROM €39 🤍
%d такие блоггеры, как: